StartseiteWörterbucha qasekî berê

a qasekî berê

Kurdisch

deminki

"a qasekî berê" ist ein kurdisches Wort, das auf Türkisch "deminki" bedeutet.

Häufig gestellte Fragen

Was heißt "deminki" auf Kurdisch?

"deminki" heißt auf Kurdisch "a qasekî berê".

Was bedeutet "a qasekî berê"?

"a qasekî berê" ist ein kurdisches Wort, das auf Türkisch "deminki" bedeutet.

Wie spricht man "a qasekî berê" auf Kurdisch aus?

Drücke oben auf Play, um zu hören, wie "a qasekî berê" auf Kurdisch ausgesprochen wird.

Mit Spielen üben

Änderung vorschlagen / melden