StartseiteWörterbuchdi nav ... da

di nav ... da

Kurdisch

mitten in

"di nav ... da" ist ein kurdisches Wort, das auf Deutsch "mitten in" bedeutet.

Häufig gestellte Fragen

Was heißt "mitten in" auf Kurdisch?

"mitten in" heißt auf Kurdisch "di nav ... da".

Was bedeutet "di nav ... da"?

"di nav ... da" ist ein kurdisches Wort, das auf Deutsch "mitten in" bedeutet.

Wie spricht man "di nav ... da" auf Kurdisch aus?

Drücke oben auf Play, um zu hören, wie "di nav ... da" auf Kurdisch ausgesprochen wird.

Mit Spielen üben

Änderung vorschlagen / melden