StartseiteWörterbuchku dor bê

ku dor bê

KurdischAdverb

bilmünasebe

"ku dor bê" ist ein kurdisches Wort, das auf Türkisch "bilmünasebe" bedeutet.

Häufig gestellte Fragen

Was heißt "bilmünasebe" auf Kurdisch?

"bilmünasebe" heißt auf Kurdisch "ku dor bê".

Was bedeutet "ku dor bê"?

"ku dor bê" ist ein kurdisches Wort, das auf Türkisch "bilmünasebe" bedeutet.

Wie spricht man "ku dor bê" auf Kurdisch aus?

Drücke oben auf Play, um zu hören, wie "ku dor bê" auf Kurdisch ausgesprochen wird.

Mit Spielen üben

Änderung vorschlagen / melden